融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么切换语言?
2026-04-23 14:21:13
1、进入数字人民币钱包APP,然后在右侧点击我的选项。
2、选择通用,找到“语言设置”。
3、可以看到拥有简体中文、繁体中文和English,点击其中的一个即可切换。
相关推荐
SAP销售订单维护
阅读量:90
Excel如何快速汇总指定填充颜色单元格数据之和
阅读量:96
EXCEL使用ROUNDDOWN函数向下舍如数字
阅读量:26
excle菜单老是自动隐藏是怎么回事?
阅读量:39
如何将 Excel 当作计算器使用
阅读量:129
猜你喜欢
延庆旅游景点
文科生可以报哪些大学
漳州旅游
墨鱼仔怎么清洗图解
隐藏文件怎么显示
隆鼻手术怎么做
桂林旅游学院
秋叶原之旅攻略
宝鸡旅游景点大全
社保什么时候可以领
猜你喜欢
海南旅游攻略自由行
江苏旅游景点
威海旅游必去景点
双塔山风景区
广州旅游地图
澳大利亚旅游景点
香格里拉旅游景点
默认网关怎么填
自考本科可以考研吗
孕妇可以吃鸡精吗