融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11防误触模式怎么开启
2026-04-24 19:19:41
1、打开手霸鬼追机设置,点击【小爱同学】。
2、在小爱同学页面选颂耕择【小爱实验室获铲】。
3、将【防误触模式】后面的开关开启即可。
相关推荐
小米防误触模式在哪里
阅读量:161
小米防误触模式在哪里
阅读量:155
红米手机防误触模式在哪设置
阅读量:91
红米手机怎么开启防误触模式
阅读量:177
小米手机放口袋经常误操作怎办?怎么启用防误触
阅读量:186
猜你喜欢
扣肉的做法视频
炖鸽子的做法
辣椒炒蛋的做法
糖醋排骨怎么做
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
小米手环怎么连接手机
秋葵的做法大全
法棍面包的做法
花呗怎么提前还款
鳕鱼炖豆腐的做法
猜你喜欢
糍粑的做法大全
锅包肉的做法
风车的做法
蛏子的做法大全
猪尾巴的做法大全
葡萄酒的做法 自酿
炸元宵的做法
that怎么读
小龙虾做法
拔丝地瓜的做法