融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸怎样清除缓存
2026-04-22 13:11:57
1、打开应用,点击“我的”页面,找到右上角的“设置”图标,点击进入
2、在设置页,找到“清理缓存”选项,点击清理
3、看到提示后,选择“全部数据”进行清除即可
相关推荐
金山词霸怎样下载牛津词典
阅读量:37
金山词霸怎样检查更新
阅读量:64
金山词霸怎样跟读每日一句
阅读量:168
金山词霸app怎么清理缓存
阅读量:105
金山词霸怎么清理缓存
阅读量:171
猜你喜欢
泡椒凤爪的做法
剁椒做法
芋圆的做法
蒜蓉茼蒿的做法
智齿发炎肿痛怎么办
凤梨酥的做法
毛豆的做法大全家常
炒青菜的家常做法
怎么买股票
羊油茶的做法
猜你喜欢
肉末粉条的家常做法
猪心的做法
杏鲍菇的做法
鸡块炖土豆的做法
云南过桥米线的做法
虹鳟鱼的做法
佛手瓜怎么做好吃
爻怎么读
麻婆豆腐的做法
八爪鱼的做法大全