融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机applestore的订单删不掉怎么办
2026-04-29 08:06:20
1、首先打开手机App Store页面,点击右上角头像图标。
2、进入帐户页,打开“已购项目”界面。
3、在已购项目中,左划要删除的订单点击“隐藏”即可。
相关推荐
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:73
苹果id购买记录彻底删除
阅读量:35
applestore的订单删不掉?
阅读量:38
苹果购买记录如何删除?
阅读量:35
苹果如何清除id购买记录
阅读量:75
猜你喜欢
赶紧的近义词是什么
货号是什么
鸡婆是什么意思
youtube是什么
三头六臂是什么动物
east是什么意思
什么映日荷花别样红
i don t care是什么意思
补录是什么意思
女娲和伏羲是什么关系
猜你喜欢
5452830代表什么意思
fork是什么意思
春天是个什么样的季节
海南免税店买什么划算
during是什么意思
negative是什么意思
杜甫字什么号什么
1982年是什么命
双腿无力是什么原因
日新月异的异是什么意思