融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通怎么查核酸检测结果
2026-04-26 17:22:56
1、打开闽政通app,在首页点击健康攀译码。
2、点击我的健康报告选项炼董。
3、找到核酸、抗体检鉴侮缝测信息一栏即可查看核酸检测结果。
相关推荐
巧妙清洗玫瑰香
阅读量:105
苹果手机如何设置添加语音控制词条呢?
阅读量:73
星巴克星礼卡怎么用
阅读量:88
灯笼果西红柿汁
阅读量:50
苹果系统如何快速搜索文件?
阅读量:122
猜你喜欢
老是打嗝是怎么回事
东北师范大学怎么样
游戏工作室怎么赚钱
出汗多怎么办
深圳少儿医保怎么办理
黑色素怎么消除
网上怎么报警
气血不足怎么办
怎么查手机号
华为手机怎么解锁
猜你喜欢
同房时出血是怎么回事
脚脱皮怎么办
怎么写日记
百合怎么养
淋巴结肿大怎么治疗
ps怎么撤销上一步
房屋公摊面积怎么算
甲醛中毒怎么办
运动会通讯稿怎么写
猪油怎么熬