融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极简模式怎么打开
2026-04-24 20:31:09
1、第一步、手机锁屏界面,往右滑动来到锁屏负一屏,点击右下角三条杠的图标。
2、第二步、下账极简模式即可。
相关推荐
miui13字体粗细如何设置
阅读量:50
如何开启MIUI12.5的息屏显示?
阅读量:47
MIUI13怎么隐藏屏幕下方的手势提示线
阅读量:53
miui13系统如何设置添加手机桌面部件
阅读量:48
小米手机如何设置开启允许多声音
阅读量:93
猜你喜欢
花卷怎么卷
蚕蛹怎么做好吃
新电脑怎么联网
魔兽世界诺森德怎么去
怎么看自己的ip地址
蝴蝶兰的繁殖方法
红烧肘子的家常做法
后脑勺痛是怎么回事
炒牛肉怎么做好吃
书籍推荐好书推荐大全
猜你喜欢
睡不着觉是怎么回事
家常汤的100种做法
老师你下面的水真好吃
方便面怎么做好吃
油条的家常做法
数学物理方法
尿床怎么办
蒜茄子的腌制方法
好词好句好段摘抄大全
花甲怎么做好吃