融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌app怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-22 04:35:50
1、进入陌陌APP,点击更多
2、进入更多界面码,点击右上角设置
3、进入设置,点击隐私
4、进入隐私设置,点击个性化推荐设置
5、进入界面,点击关闭使用个性化内容推荐即可
相关推荐
陌陌极速版如何关闭启用礼物转赠
阅读量:94
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
阅读量:99
陌陌怎么设置消息免打扰的时段
阅读量:164
陌陌怎样关闭视频和语音通话通知
阅读量:151
拼多多怎么关闭可以通过通讯录找到我
阅读量:145
猜你喜欢
丽江自助游攻略
金项链断了怎么办
九江学院怎么样
肚子减肥方法
调音器怎么调吉他
电子眼违章怎么处理
有头屑怎么办
上海购物攻略
张家界自由行旅游攻略
女帝直播攻略
猜你喜欢
公积金账户怎么查询
小米金融怎么贷款
阳江闸坡旅游攻略
转转笔怎么玩
板鞋怎么洗
保卫萝卜攻略
减肥的最快方法
森林攻略
怎么去北极
广东科学技术职业学院怎么样