融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷脸付款怎么关闭
2026-04-26 09:14:03
1、第一步:
选择界面【菜单】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
进入界面点击关闭【面容支付】;,
3、第三步
进入到界面点击【暂停使用】即可关闭
相关推荐
微信刷脸支付怎么取消
阅读量:77
怎么关闭微信的刷脸支付功能?
阅读量:101
微信怎么样关闭刷脸付款
阅读量:20
微信如何关闭刷脸支付功能?
阅读量:54
微信刷脸支付在哪里关闭
阅读量:87
猜你喜欢
蔬菜汤的做法大全
广西民族大学怎么样
微信拍了拍怎么用
ios怎么降级
痔疮最佳治疗方法
全身瘙痒是怎么回事
退货单怎么写
测试方法
熊掌好吃吗
百叶窗怎么安装
猜你喜欢
面部提升最好的方法
怎么炖排骨好吃
营销方法
虾的家常做法
福州怎么样
青春痘最好的治疗方法
女用避孕套怎么用
灰指甲的治疗方法醋
大蒜的种植方法
怎样炖鸡好吃