融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度怎么和课本同步
2026-05-15 07:57:33
1、在手机上打开app,在app界面点击进入学习界面。
2、然后在学习界面里,点击同步练习。
3、接着在同步练习界面,选择课本,然后点击开始练习就可以同步了。
相关推荐
小度音箱使用说明丢失了怎么办?
阅读量:163
怎样在小度设置闹钟功能
阅读量:162
小度怎么和手机连接在家监控
阅读量:132
小度小度呼叫没反应怎么办
阅读量:164
小度音箱使用方法
阅读量:154
猜你喜欢
断定的意思
创举的意思
气垫鞋有什么好处
最少的话什么言什么语
g41主板配什么cpu
锦囊妙计的意思
什么是假药什么是劣药
万圣节什么意思
擅长的意思
物是人非的意思
猜你喜欢
念念不忘的意思
送什么礼物给闺蜜
cl是什么意思
春暖花开的意思
club是什么意思
在什么时候更确定自己是中国人
高洁的意思
写我学会了什么的作文
轮椅什么牌子好
不负韶华是什么意思