融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能手表是怎样监测睡眠的
2026-04-23 08:05:55
1、首先在桌面点击watch进入,如下图所示;
2、然后在我的手表界面点击上方的睡眠进入,如下图所示;
3、最后在睡眠界面把通过apple watch跟踪睡眠右侧的按钮打开即可。
相关推荐
Adobe Acrobat怎么设置测量的参数
阅读量:148
psd文件用什么打开 psd文件怎么用
阅读量:47
炖牛肉回民吃法
阅读量:70
利用Python实现滑动拼图
阅读量:92
如何制作吸塑字
阅读量:157
猜你喜欢
咳嗽有痰怎么办
女神英语怎么说
摩托车大全
篆字大全
老式水表怎么看
怎么消除黄褐斑
服装品牌名字大全
云冈石窟简介
怎么免费获得q币
2020年香港免费资料大全
猜你喜欢
尼康镜头大全
螃蟹怎么保存才新鲜
114网址大全
扬子空调怎么样
塔防游戏大全
染发颜色大全图片
同音词大全
手癣怎么治
猜谜语大全
脸上红血丝怎么办