融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo蓝牙耳机连接手机教程
2026-04-21 22:04:52
1、先打开手机,点击手机的【设置】中的蓝牙的选项进入
2、选择蓝牙后方的开关,将蓝牙打开
3、打开蓝牙耳机使其处于配对状态,在可用设备下方,点击蓝牙耳机,点击后,即可配对连接
相关推荐
oppo手机怎么连接蓝牙耳机?
阅读量:139
oppo手机如何连接蓝牙耳机?
阅读量:53
oppo蓝牙耳机怎么连接手机
阅读量:167
oppo蓝牙耳机使用教程
阅读量:101
OPPO手机耳机怎么连接
阅读量:162
猜你喜欢
脚肿是什么原因引起的
冲马煞南是什么意思
many是什么意思
水洗皮是什么皮
毛利率计算公式是什么
同人小说是什么意思
蜂王浆是什么
通勤什么意思
什么牌子的洗发水好用
ppd是什么
猜你喜欢
什么是融资
欧派是什么意思
total是什么意思
佛系是什么意思啊
什么是白皮书
12月13日是什么纪念日
贫血是什么原因造成的
小刀什么意思
eye是什么意思
rpc是什么意思