融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看本机的手机参数
2026-04-24 16:55:20
1、点击 设置
2、查看
我的设备
3、页面上显示的是手机的基本参数
4、点击查看 全部参数
5、可以看到本机的全部参数
6、下拉可以看到
状态信息
相关推荐
miui9如何给图片照片涂鸦添加箭头马赛克裁切
阅读量:151
清蒸东星斑的做法
阅读量:45
儿童游玩注意常识
阅读量:118
如何注册淘宝账户进行网上购物
阅读量:31
3岁宝宝的情绪管理
阅读量:186
猜你喜欢
c盘满了怎么办
龙怎么叫
荷兰牛栏奶粉怎么样
猪肚怎么洗才干净
眼袋是怎么形成的
关羽是怎么死的
头发软怎么变硬
咸鸭蛋怎么腌
扭伤脚踝怎么处理
中国传媒大学怎么样
猜你喜欢
京东e卡怎么用
和氏羊奶粉怎么样
黑头怎么去除
怎么看手机型号
拜的五笔怎么打
怎么避孕
怎么修改路由器密码
讣告怎么写
背疼是怎么回事
电脑屏幕保护怎么设置