融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么开启英语旅游模式
2026-04-24 00:03:29
1、先打开百度翻译App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【旅游模式】选项。
3、弹出目的地列表界面,选择【英语】。
4、最后,点击【开启旅游模式】就可。
相关推荐
百度翻译怎么开启旅游模式设置
阅读量:53
百度翻译旅游模式怎么设置英语
阅读量:54
百度翻译旅游模式怎么设置英语
阅读量:162
百度翻译怎么开启英语旅游模式?
阅读量:50
百度翻译如何打开英语旅游模式?
阅读量:79
猜你喜欢
心脏房颤怎么治疗
逃兵怎么处理
吉利博越怎么样
小孩子不吃饭怎么办
吉利帝豪gs怎么样
脱肛怎么治疗
文化大革命是怎么回事
眼圈发黑是怎么回事
网上被骗了怎么办
怎么破
猜你喜欢
怎么去掉脸上的斑
东西南北怎么分
狗肉怎么做才能壮阳
更年期失眠怎么办
小孩喉咙有痰怎么办
怎么缩小图片
怎么看ip
怎么更持久
怎么样美白
毕业答辩ppt怎么做