融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果家庭警告无法关机
2026-05-12 22:51:47
1、打开设置中的通知选项
2、点击【家庭闲距没】选项进入
3、点击底部的眠荡【家庭通知讨兼设置】
4、在弹出框【家庭想给你发送重要警告】选项点击【不允许】即可解决警告无法关机
相关推荐
iphone14家庭警告屏幕动不了
阅读量:163
iphone家庭重要警告关不了
阅读量:94
苹果手机显示家庭想给你发送重要警告
阅读量:124
苹果手机出现家庭重要警告锁在屏幕上怎么办
阅读量:194
iphone家庭重要警告怎么关
阅读量:28
猜你喜欢
怎么祛青春痘
伙伴的近义词
qq怎么设置密保
狗的年龄怎么算
奥黛丽赫本发型
短发卷发发型图片
信用卡怎么用最划算
男生方脸发型
自豪的近义词
无刘海发型
猜你喜欢
明艳遮瑕膏怎么样
奖励的近义词
苏州博物馆图片
安静近义词
感冒的症状
北京德胜门中医院怎么样
完整的近义词
国家博物馆门票
发现的近义词
西安半坡博物馆