融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城酒库APP怎么清除缓存?
2026-04-25 02:39:21
1、打开同城酒库APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入清除缓存提示窗口,点击【确定】。
相关推荐
顺丰同城急送app怎样清除缓存
阅读量:174
顺丰同城急送app怎样清除缓存?
阅读量:191
58同城app如何清除缓存?
阅读量:175
同城酒库APP怎么样清除缓存
阅读量:43
58同城怎么清除缓存
阅读量:168
猜你喜欢
头皮屑怎么治
魅族手机怎么样
中秋节的作文怎么写
全身发痒是怎么回事
vivox9怎么截屏
痔疮膏怎么用
怎么注销微信号
蜀黍怎么读
鳝鱼怎么做好吃
草莓怎么种
猜你喜欢
欧瑞莲化妆品怎么样
蛇怎么画
养字五笔怎么打
发面饼怎么做又软又香
飞机票怎么买
回力轮胎怎么样
荨麻疹怎么办
怎么查电费余额
怎么申请邮箱
鸡胸肉怎么做