融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么预约挂号?
2026-05-07 13:14:26
1、打开微信,右下角,我的
2、钱包
3、城市服务
4、挂号平台
5、预约挂号
6、确定地理位置授权
7、可以筛选等级医院,哪个区域,再点选择好的医院,然后根据提示操作就行了。
相关推荐
如何跨城从海口到琼海
阅读量:98
湖北省-孝感市旅游路线教程
阅读量:133
白木耳鹌鹑蛋养神汤
阅读量:26
如何网站预约挂号(医院)
阅读量:107
搬家完毕后对弄脏的地板怎么进行处理
阅读量:45
猜你喜欢
祝福图片
津津乐道是什么意思
调虎离山的意思
清明时节雨纷纷的意思
novel是什么意思
什么是安全期和危险期
叶酸片什么作用
万马齐喑比喻什么
非农数据是什么意思
yy的意思
猜你喜欢
叹为观止的意思是什么
去香港买什么面膜好
手机陀螺仪有什么用
ecmo是什么意思
最有内涵的生日祝福语
激怒的意思
高处不胜寒是什么意思
汽车mpv是什么意思
情趣内衣什么牌子好
芳草萋萋的意思