融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何降低背景的透明度
2026-04-24 10:11:08
1、在设置界面选择辅助功能选项。
2、选择显示与文字大小选项。
3、点击降低透明度后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:135
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为锁定屏幕
阅读量:25
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
阅读量:171
苹果14如何关闭便捷访问?
阅读量:171
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:192
猜你喜欢
mp3怎么充电
乳房小怎么办
雅诗兰黛怎么样
银杏果怎么去皮
比亚迪秦怎么样
离婚程序怎么走
龙膜怎么样
鼠标坏了怎么修
嗓子疼怎么办咽口水疼
脚踝扭伤怎么办
猜你喜欢
怎么改ip
怎么屏蔽短信
冠珠陶瓷怎么样
乘号怎么输入
蹈怎么组词
南华大学怎么样
大便干燥出血怎么办
怎么祛除青春痘
河蚌怎么做
孕妇感冒流鼻涕怎么办