融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美妆心得怎么绑定手机号
2026-04-22 13:00:40
1、进入美妆心得首页,点击我的按钮。
2、在个人页面,点击右上角设置图标按钮,如图所示。
3、在设置页面,找到账号绑定栏目。
4、在手机认证页面,填写要绑定手机号、获取验证码,点击验证号码按钮。
相关推荐
美团外卖怎么更换手机号绑定
阅读量:185
美妆相机怎么开启美妆音效
阅读量:53
美的美居怎么更改绑定手机号
阅读量:100
美的美居怎么绑定手机号
阅读量:48
快手怎么绑定手机号
阅读量:138
猜你喜欢
硬卧代硬座什么意思
pod是什么意思
天方夜谭的意思
什么鞋穿着舒服
且是什么意思
辰的意思
兔区是什么意思
泡茶用什么杯子
衰竭的意思
vvt发动机是什么意思
猜你喜欢
胎儿股骨长是什么意思
庚子年是什么意思
什么是主题公园
卫生间用什么地砖
事业单位是什么意思
11朵白玫瑰代表什么
后裔是什么意思
夏令时什么时候开始
面如土色的意思
什么牌子粉底液好用