融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米游戏中心的微信提醒
2026-05-09 17:47:42
1、打开游戏中心,进入【我的】页面,点击【设置】。
2、在设置页面,找到【微信提醒】。
3、在微信提醒上方点击【提醒设置】。
4、下方弹出页面,点击【关闭微信提醒】。
相关推荐
小米手机怎么设置彩虹电池
阅读量:52
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:95
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:63
小米手机怎么设置锁屏清理内存
阅读量:107
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:155
猜你喜欢
新买的电脑怎么分区
修真教授生活录
论文索引号怎么查
如何养牛
生活废水
欧美成年性色生活片
影音先锋怎么下载电影
生活大爆炸第十二季
生活小创意
三星手机如何刷机
猜你喜欢
如何扎马尾
图片损坏怎么修复
如何查询个人所得税
生活美
如何是好
生活因友谊而精彩
ds6怎么样
淘宝客佣金怎么设置
陆风x7质量怎么样
epc项目是什么意思