融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
2026-04-25 07:05:42
1、打开手机上的QQ,
点击左上角的头像
2、进入之后,
点击设置
3、进入之后,
点击隐私
4、进入之后,
点击允许陌生人赞我后边的按钮
5、之后,
显示呈关闭状态就可以了。
相关推荐
QQ怎么禁止陌生人赞我
阅读量:157
QQ 如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:23
QQ如何设置不允许陌生人赞我?
阅读量:157
手机QQ怎么设置不允许陌生人给我点赞?
阅读量:101
QQ怎样不允许陌生人赞我
阅读量:143
猜你喜欢
姜姒虐渣攻略
帕达索皮鞋怎么样
我的世界铁门怎么做
迷失森林攻略
索伦森怎么打
王者荣耀攻略
牙周病怎么治疗
豪华曹操传攻略
晚上睡觉出虚汗怎么回事
减肥训练营要多少钱
猜你喜欢
河源职业技术学院怎么样
网络电视机顶盒怎么用
大理旅游攻略
永恒之沫3.0攻略
仙三攻略
勇者斗恶龙4攻略
我的世界怎么登陆
保卫萝卜3码头攻略
女性减肥
河南人怎么了