融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启刷脸支付
2026-04-23 12:56:02
1、打开淘宝软件,点击【设置】符号沟游往按钮。
2、在设置躲菊中,点击【支付】选项。
3、在支付中,点击【人脸/指纹支付】选项。
4、勾选【痕况手机刷脸支付】选项即可开通成功。
相关推荐
苹果手机充电优化设置
阅读量:100
罗盘酒店管理系统在线帮助
阅读量:109
全民突击中的移动方式怎样选择点击?
阅读量:120
苹果14promax如何关机
阅读量:122
淘宝怎么交易
阅读量:89
猜你喜欢
蒙古舞蹈视频大全
宝宝喝奶粉上火怎么办
标志大全
老母鸡怎么炖
瑜伽图片大全
话筒怎么连接电脑
花馍馍的做法花样大全
饮料大全
冷漠的歌曲大全
鳕鱼的做法大全
猜你喜欢
怎么隐藏qq号
优美词语大全
小肚子左边疼是怎么回事
耳朵流脓是怎么回事
115网盘怎么用
卓依婷歌曲大全
公司起名大全
周公解梦大全查询原版
瓦尔登湖简介
经典红歌大全