融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相机怎么打开美颜功能?
2026-04-22 11:38:48
1、点击进入iPhone手机相机,然后点击滑动选择人像功能。
2、点击进入滤镜功能。
3、点击选择鲜明滤镜,然后点击拍照即可。
相关推荐
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
阅读量:182
苹果手机的美颜效果在哪里开
阅读量:55
苹果手机相机怎么设置美颜
阅读量:149
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:39
苹果手机拍照怎么开美颜和滤镜
阅读量:102
猜你喜欢
mishil是什么牌子
偶尔的近义词是什么
球蛋白是什么
字母圈什么意思
url是什么
赤子之心是什么意思
什么是指数基金
卡贴是什么
失眠多梦是什么原因
500分能上什么大学
猜你喜欢
七情六欲是什么
clock是什么意思
初来乍到是什么意思
null是什么意思
给孕妇送什么礼物好
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
什么是辐射
朋克是什么意思
晚上磨牙是什么原因
gate是什么意思