融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro在哪关闭系统更新
2026-04-23 02:10:16
1、打开手机设置,点击进入我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置,将自动下载和智能更新关闭即可。
相关推荐
小米12pro怎么开启自动更新?
阅读量:72
小米12pro怎么把系统更新放在桌面?
阅读量:196
小米12pro系统更新在哪关闭
阅读量:183
小米12pro处理器
阅读量:184
小米12pro开发者选项在哪
阅读量:77
猜你喜欢
什么是路由器
如何开红酒
粤e是哪里的车牌号码
手机录音在哪里找
怎么查qq的ip地址
梦幻西游盘丝怎么加点
如何做炒面
钱符号怎么打
旅游百事通旅行社
女太监是割哪里
猜你喜欢
电脑没有声音怎么解决
如何珍惜时间
身份证在哪里办理
加拿大旅游攻略
贵州铜仁旅游
贵州旅游景点介绍
win在键盘哪里
如何舌吻
如何制表格基础教程
炒米泡水喝有什么功效