融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刷脸支付优惠券怎么用
2026-05-10 16:02:06
1、打开支付宝点击我的;点击设置图标
2、点击支付设置
3、点击生物支付开通开通手机刷脸支付功能
4、在实体店中购买商品支付时将根据你的脸部特征查找到你的支付宝账号,自动使用刷脸优惠券进行使用
相关推荐
怎么玩在线植物大战僵尸
阅读量:190
武道轮回游戏怎么合成打造石?
阅读量:90
忍者必须死3兑换码怎么兑换?
阅读量:97
在哪里可以看到大学的全景
阅读量:68
鸡蛋除了做家常菜还哪些用处?
阅读量:187
猜你喜欢
毛线画图片大全
手工折纸大全视频
tmp文件怎么打开
神奇宝贝大全
素材大全
电脑开机慢怎么办
和女生聊天话题大全
膝盖积水是怎么回事
竹笋的做法大全
标志图片大全
猜你喜欢
养生菜谱大全及做法
草药大全
香港明星大全
奔腾b50怎么样
眼屎多怎么回事
老电视剧大全
四字成语大全及解释
蜘蛛疮怎么治
得了肝病怎么办
怎么记英语单词