融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么修改收货地址信息?
2026-04-25 02:18:23
1、 首先,点击
淘特
界面右下方的
我的
;
2、 接着点击右上角
设置
;
3、 点击
收货地址
;
4、 接着点击
收货地址
右侧的
笔形符号
;
5、 在界面中
修改地址信息
;
6、 修改完成,点击下方
保存
即可。
相关推荐
百度中怎样查看待收货订单
阅读量:20
淘宝怎么查物流 淘宝买东西怎么查货到哪了
阅读量:69
快手直播间买的东西怎么查物流
阅读量:127
58同城怎么发布拼车和顺风车信息
阅读量:123
如何做好企业COO
阅读量:64
猜你喜欢
家常菜的做法大全家常炒菜
千叶豆腐的做法大全
注销营业执照怎么办理注销
红烧蹄膀的家常做法
炒鱼片的家常做法
豆腐的做法大全
微信怎么建群
康巴赫炒锅怎么样
焦虑症怎么能治好
涧怎么读
猜你喜欢
猪肝的家常做法
砂锅粥的做法大全
肉丸子的家常做法
羊汤的做法
姜茶的做法
小米路由器怎么设置
芝士蛋糕做法
腾讯视频怎么登录别人的会员
勖怎么读
凉拌折耳根的做法