融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语美文APP怎么调整播放语速
2026-04-26 17:46:22
1、打开英语美文APP,点击美文。见下图
2、点击右下角的三横符号。见下图
3、点击语速。见下图
4、然后根据个人需要选择播放语速。见下图
相关推荐
全民突击怎么充值钻石
阅读量:105
朱顶红入秋后的管理方法
阅读量:55
简笔画--Q版短装女孩的画法
阅读量:104
减肥菜谱家常菜做法
阅读量:35
高速FLEX贴片机KE-2050/2060操作说明书:[3]
阅读量:99
猜你喜欢
不祥之刃怎么玩
英国气候特点
旅游计划
成都旅游景点大全
win7怎么定时关机
妊娠纹怎么治疗
济源旅游
大连旅游团
昆明周边旅游景点
驴妈妈旅游网
猜你喜欢
win7怎么调烟雾头
国外旅游
德尔菲法的特点
宜兴旅游攻略
农民工工资拖欠怎么办
大话西游手游龙马怎么获得
重庆 旅游
怎么追自己喜欢的人
伦敦旅游
苏州的旅游景点