融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关闭主号漫游数据
2026-04-23 22:59:29
1、点击蜂窝网络
进入设置,选择下方的蜂窝网络选项。
2、点击主号
进入蜂窝网络,选择下方的主号。
3、关闭该功能
关闭漫游数据按钮即可。
相关推荐
iPhone手机怎么开启数据漫游呢?
阅读量:72
苹果手机国际漫游开关在哪
阅读量:49
iPhone手机如何开启数据漫游
阅读量:90
iphone14数据漫游怎么开启
阅读量:160
iPhone手机怎么开启数据漫游
阅读量:87
猜你喜欢
字体怎么安装
无可奈何的近义词
赞赏的近义词
提防的近义词
信用卡逾期记录怎么消除
河北博物馆
焦急的近义词是什么
word怎么画横线
企业隶属关系怎么填
夏天感冒吃什么药
猜你喜欢
平头发型图片
充足的近义词
三秒胶怎么去除
的近义词和反义词
论文怎么引用
潮流发型
感冒为什么会流鼻涕
怎么消除颈纹
阻挡的近义词
藕片怎么炒好吃