融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小v小v怎么喊出来
2026-04-23 04:29:49
1、
点击Jovi
选择手机的Jovi选项。
2、
点击Jovi能力设置
选择Jovi能力设置的选项。
3、
点击语音助手
选择语音助手的选项。
4、
开启语音唤醒
打开语音唤醒的开关即可。
相关推荐
vivo手机怎么操作才能设置小v
阅读量:89
如何设置小v一喊就出来
阅读量:113
vivo手机怎么叫出小v
阅读量:79
如何设置小v语音
阅读量:102
vivo的语音助手在哪里打开
阅读量:72
猜你喜欢
叻怎么读
蔑怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
床笠的做法
海水为什么是蓝色的
腊肠怎么做好吃
为什么微信登不上
为什么会秃顶
下划线怎么打
为什么而读书
猜你喜欢
酸菜鱼怎么做
ps怎么放大图片
臀围怎么量
牛心菜的做法大全
钢化膜怎么贴
为什么会长白头发
五香酱牛肉的做法
媪怎么读
耐克鞋子怎么辨别真假
鱼为什么睁着眼睛睡觉