融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置绿洲在4G和WIFI情况下自动播放视频?
2026-04-27 20:48:45
1、打开绿洲,登录账号
2、点击右下角小人图标
3、在个人主页,点击右上角六边形图标
4、在设置中,点击隐私
5、点击视频自动播放
6、点击4G和WIFI右边,显示打√即可
相关推荐
绿洲APP怎么设置仅WiFi时视频自动播放
阅读量:61
绿洲如何设置4g和WiFi情况下自动播放视频?
阅读量:160
微博如何设置4G和WiFi均自动播放视频
阅读量:155
微博怎么设置4G和WiFi视频和动图自动播放
阅读量:29
绿洲如何设置仅WiFi情况下自动播放视频?
阅读量:73
猜你喜欢
gdp是什么意思
龙游生活网
如何做好淘宝
10月24日是什么星座
plt文件怎么打开
领克是什么牌子的车
海信手机怎么刷机
江苏农林职业技术学院怎么样
如何撤回已发送的邮件
qq飞车t车怎么得
猜你喜欢
怎么赠送好友q币
excel乱码怎么办
感悟生活
宝贝看镜子里怎么进入
胃胀是什么原因
生活馆
如期而至是什么意思
股票手续费怎么计算
齐齐哈尔工程学院怎么样
cad偏移怎么用