融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置语言识别的麦克风怎么开
2026-04-24 14:03:36
1、我们点击主页打开
2、选中时间和语言
3、这时候点击语言
4、我们看到打开麦克风
5、我们试试看能不能听到
6、听不到就再次点击
相关推荐
诡秘洞窟攻略
阅读量:76
iPhone“小红书”怎样开启“开播”通知提醒
阅读量:33
好轻app如何添加设备?
阅读量:164
手机如何自动输入句号
阅读量:103
旅行串串手游攻略第十三关
阅读量:94
猜你喜欢
电子表怎么调整时间
泡椒牛蛙的做法
茭白的做法大全
icloud储存空间已满怎么解决
炖鸡汤做法
微波炉烤地瓜的做法
莜面的做法大全
红烧草鱼的做法
支原体感染怎么引起的
牛轧糖怎么读
猜你喜欢
酸菜鱼的做法视频
大酱的做法
田鸡的做法大全
卤鸡爪的做法
人参鸡汤的做法
肉圆子的做法
篮球用英语怎么说
泥鳅汤的做法
阿胶的做法
南瓜盅的做法大全