融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《最美日历》如何关闭个性化推荐
2026-04-22 00:48:52
1、第一步:打开最美日历APP,点击【我的】。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】。
3、第三步:最后关闭【个性化推荐】后的蓝色开关即可。
相关推荐
《最美日历》如何添加日历分类
阅读量:170
最美日历如何导入日历
阅读量:34
最美日历如何同步手机日历
阅读量:183
如何《最美日历》取消同步手机日历?
阅读量:50
最美日历如何开启音效
阅读量:170
猜你喜欢
八大关景区
痔疮不治会怎么样
凉拌豆芽
小产后多久可以同房
描写人物特点的作文
德阳旅游
凉拌黄瓜的做法大全
乡村旅游规划
凉拌土豆丝的家常做法
天津中医药大学怎么样
猜你喜欢
十三陵旅游攻略
旅游英语口语
总是掉头发怎么办
鼓浪屿旅游攻略
华东五市旅游报价
旅游卡
怎么打开qq空间
旅游电商
营业执照到期怎么办
衡阳旅游景点