融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽声音提醒怎么开启?
2026-04-22 21:14:55
1、点击设置
首先打开手机上的软件,然后点击设置选项。
2、点击通知
之后点击通知选项。
3、将声音提醒右边按钮打开
最后将声音提醒右边按钮打开,这样开启声音提醒就完成了。
相关推荐
每日瑜伽怎么开启声音提醒?
阅读量:119
每日瑜伽如何开启声音提醒
阅读量:85
每日瑜伽如何开启声音提醒
阅读量:47
每日瑜伽APP如何开启声音提醒?
阅读量:35
每日瑜伽怎么开启声音提醒
阅读量:174
猜你喜欢
狗喝水什么意思
看破红尘是什么意思
sx是什么意思
酸奶的作用
心有灵犀的意思
阿胶糕什么时候吃
劳逸结合的意思
粉红色代表什么
字斟句酌的意思
sqe是什么意思
猜你喜欢
vocal是什么意思
妈富隆的作用
不知不觉的意思
plant是什么意思
什么是贸易逆差
调剂是什么意思
什么发型显脸小
野刺梨的功效与作用
position是什么意思
目不转睛的意思