融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火APP怎么申请注销?
2026-04-22 04:46:35
1、点击通用设置
首先打开手机的讯飞星火软件,然后点击通用设置选项。
2、点击注销账号
之后点击注销账号选项。
3、输入注销原因信息,点击提交
最后输入注销原因信息,点击提交选项即可。
相关推荐
讯飞星火怎么注销账号?
阅读量:181
怎么注销讯飞账号
阅读量:134
讯飞星火APP怎样注销账号?
阅读量:47
讯飞星火软件怎么申请注销
阅读量:177
讯飞星火APP怎么申请注销?
阅读量:147
猜你喜欢
贵州旅游线路
凉拌西瓜皮
德阳旅游
火龙果可以减肥吗
可以看片的网站
白洋淀景区
新疆旅游
恩施大峡谷景区
张家界景区门票
4a级景区
猜你喜欢
老公有外遇怎么处理
鼓浪屿旅游攻略
沧州师范学院怎么样
爱他美奶粉怎么冲
htc怎么刷机
活螃蟹怎么保存过夜
武汉商学院怎么样
公积金可以贷款多少
exb文件怎么打开
大地保险公司怎么样