融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
达人直播如何设置不推荐动态
2026-04-22 14:31:00
1、
第一步:
打开达人直播App的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【设置】。
3、
第三步:
点击【偏好设置】选项。
4、
第四步:
关闭【推荐动态】选项后方的按钮,即可设置不推荐动态。
相关推荐
达人直播怎么启用推荐动态
阅读量:44
怎么关闭达人直播推荐动态
阅读量:74
怎么开启达人直播推荐动态
阅读量:104
如何关闭达人直播推荐动态
阅读量:23
达人直播怎么停用推荐动态
阅读量:129
猜你喜欢
什么是理财产品
横盘是什么意思
中国运动员
聂耳是什么家
友善是什么
补办银行卡需要什么
维生素h
主任科员是什么级别
意味深长是什么意思
鸡胸是什么
猜你喜欢
dbs是什么意思
camel是什么意思
母亲节是什么时候?
运动会闭幕式致辞
good luck什么意思
release是什么意思
工龄有什么用
固态硬盘什么牌子好
动车是什么意思
兔子养殖加盟