融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-21 15:33:53
1、打开手机桌面上的书旗小说,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击更多隐私设置。
4、然后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
怎么关闭书旗小说推荐的广告
阅读量:104
怎么关闭小米手机的开机声音
阅读量:134
小米系统浏览器怎么使用无痕模式
阅读量:75
小米11怎么关闭HD通话模式呢?
阅读量:41
书旗小说怎么关闭广告推荐
阅读量:106
猜你喜欢
北京美食攻略
瑜伽球减肥视频
冒险岛唐云的料理攻略
九江旅游攻略
辐射避难所攻略
韩国旅游攻略
苏州西山旅游攻略
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
零红蝶攻略
索兰托怎么样
猜你喜欢
承德旅游攻略必玩的景点
安卓手机怎么刷系统
迎风流泪是怎么回事
cad图层怎么用
火龙果减肥法
qq动态头像怎么设置
中山旅游攻略
减肥药会反弹吗
郑明明化妆品怎么样
每天晚上失眠怎么办