融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置屏幕刷新率
2026-04-23 16:41:43
1、打开设置,点击显示和亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、选择需要的刷新率即可。
相关推荐
小米Redmi K30 Pro升降摄像头灯效和音效设置
阅读量:97
MIUI 10 怎样开启全面屏?
阅读量:177
小米手机怎样开启隐身模式
阅读量:64
小米4手机如何手动选择安装包
阅读量:50
小米手机如何开启息屏通知光效?
阅读量:180
猜你喜欢
鼻毛长怎么办
长头发怎么扎丸子头
减肥小妙招
古剑奇谭2攻略
文明5攻略
包拯简介
开网店怎么样
qq怎么改自动回复
减肥肚脐贴
蒋方舟简介
猜你喜欢
出汗能减肥吗
新绝代双骄前传攻略
快穿之情敌攻略
衣服颜色搭配
苏州三山岛旅游攻略
豆浆减肥法
康宝莱奶昔减肥怎么样
蜂蜜可以减肥吗
云南石林简介
炫彩皮肤怎么用