融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP怎么设置付款方式?
2026-04-23 21:27:19
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择右上角点击进入;
3、最后第三步
选择【支付方式】点击进入,对付款方式进行选择后保存即可。
相关推荐
京东如何设置默认付款方式
阅读量:144
京东app怎么设置默认支付方式为银行卡?
阅读量:194
京东如何设置支付方式
阅读量:89
京东如何设置默认支付方式
阅读量:20
如何修改京东默认支付方式?
阅读量:45
猜你喜欢
屹立的近义词
劫难的近义词
凝望的近义词是什么
消防常识
草图大师怎么渲染
六个月宝宝拉肚子怎么办
国际博物馆日
韩国男生发型
精神分裂症怎么治
清洁的近义词
猜你喜欢
清脆近义词
门牙有缝怎么办
教诲的近义词是什么
腿弯疼是怎么回事
嘴巴干是怎么回事
round函数怎么用
苏州博物馆图片
高血脂怎么治疗
宝宝感冒吃什么药
凉菜怎么做