融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么进行实名认证
2026-04-22 11:10:14
1、首先打开手机的中国银行点击更多。
2、然后点击数字人民币。
3、然后点击换数币。
4、最后点击确定进行实名认证即可。
相关推荐
数字人民币软件钱包的实名信息在哪里查看
阅读量:81
数字人民币怎么实名认证
阅读量:131
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:82
数字人民币钱包怎么查看实名认证信息
阅读量:92
数字人民币忘记登录密码怎么办
阅读量:54
猜你喜欢
文件夹怎么隐藏
萝卜咸菜的做法大全
法律法规大全
苹果手机密码忘了怎么解锁
作文材料大全
qq号码大全带密码
英雄联盟名字大全
密云旅游景点大全
宝宝感冒怎么办
脸上的痤疮怎么治
猜你喜欢
自喷漆怎么洗掉
45岁闭经怎么办
男运动鞋品牌大全
白公馆简介
我的世界皮肤大全
凉拌菜大全
丰子恺简介
月子汤的做法大全
过年对联大全
贝瓦儿歌视频大全连续播放