融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准如何关闭个性化推荐
2026-04-25 04:33:06
1、打开飞常准,点击右下角我的。
2、点击右上角设置。
3、点击消息推送于个性化推荐。
4、关闭个性化推荐右侧开关即可。
相关推荐
飞常准怎么关闭广告?
阅读量:119
飞常准如何关闭个性化推荐
阅读量:79
飞常准雷达图怎么看?
阅读量:113
飞常准如何兑换火车票优惠券
阅读量:61
飞常准雷达图怎么看?
阅读量:127
猜你喜欢
怎么制作微信二维码
空调显示尘满怎么办
吉林化工学院怎么样
连云港旅游景点
旅游网页
青州仰天山风景区
松原旅游
三国杀国战怎么玩
北京旅游景点
怎么去掉老年斑
猜你喜欢
四川的旅游景点
跑跑卡丁车怎么买车
惠普怎么进入bios
狗的特点
怎么去脸上的黄褐斑
宁夏沙坡头旅游攻略
辽宁景区
广汽传祺ga6怎么样
孕妇可以吃黄皮吗
从化旅游