融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞩目如何开启新消息的震动通知功能
2026-05-04 23:39:31
1、
第一步:
在手机瞩目的首页中,点击【通用设置】选项。
2、
第二步:
选择【新消息通知】。
3、
第三步:
点击【震动】选项右侧按钮。
4、
第四步:
开启按钮,即可开启新消息的震动通知功能。
相关推荐
Nico如何开启新消息的震动提醒功能
阅读量:172
Soul新消息通知如何开启震动通知
阅读量:52
瞩目如何设置开会时禁用新消息通知
阅读量:122
抖丸如何开启新消息通知震动
阅读量:89
SOUL怎么开启新消息的震动提醒功能
阅读量:75
猜你喜欢
个人一等功有什么用
fabe是什么意思
26岁属什么
什么牙膏好
抽风是什么意思
跳失率是什么意思
读书有什么好处
肺结核是由什么引起的
乳腺增生是什么症状
dpf是什么意思
猜你喜欢
阴历七月十五是什么节
turbo是什么意思
端午节又叫什么节
1989年是什么命
子宫下垂有什么症状
1974年是什么命
高足指什么
mouse是什么意思
孕妇什么不能吃
铿锵是什么意思