融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在京东APP里如何查看隐私政策
2026-04-24 17:41:34
1、第一步:选择界面中右下角【我的】图标,点击进入;
2、第二步:选择界面中的右上角【菜单】图标,点击进入;
3、最后:选择界面中的【京东隐私政策】图标,点击进入查看即可。
相关推荐
京东金融app怎么查看隐私政策
阅读量:80
怎么查看京东的【隐私政策】?
阅读量:149
京东App怎么查看京东隐私政策
阅读量:51
京东健康APP如何查看京东健康隐私政策
阅读量:45
京东怎么查看隐私政策
阅读量:140
猜你喜欢
麻将怎么打初学规则
福鼎旅游攻略
最新旅游新闻
zuk手机怎么样
宝宝怎么添加辅食
坐式马桶堵了怎么办
如何解决问题
苗苗哪里人
路由器网关怎么设置
手老是脱皮怎么办
猜你喜欢
唐山师范学院怎么样
毛孔粗大如何改善
路由器忘记密码
科勒卫浴怎么样
如何做豆腐脑
如何种菜
钱咖怎么赚钱
比亚迪思锐怎么样
如何可以快速怀孕
乌鲁木齐旅游团