融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱如何开启震动提醒?
2026-04-23 05:44:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【新消息提醒】点击进入;
4、第四步
选择【震动提醒】点击进入;
相关推荐
如何启用MO聊通知震动提醒
阅读量:95
就聊怎么开启新消息震动提醒?
阅读量:60
就聊如何启用新消息震动提醒
阅读量:28
如何开启MO聊通知震动提醒
阅读量:182
如何开启MO聊震动提醒
阅读量:166
猜你喜欢
乌龟怎么看年龄
板栗怎么做才好吃又简单
自荐书怎么写
宝宝流清鼻涕怎么办
长安汽车怎么样
手麻怎么回事
下面有异味怎么办
辣木籽怎么吃
陌陌怎么玩
眼睛痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么寄东西
薇姿的护肤品怎么样
亥怎么读
整体认读音节怎么读
微信忘记密码怎么办
老是头晕怎么回事
蓦怎么读
移动花卡宝藏版怎么样
怎么提升学历
老庙黄金怎么样