融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机怎么关掉麦克风
2026-04-22 01:11:55
1、先进入一甜相机主界面,点击左上图标。
2、接着点击设置。
3、然后单击隐私设置。
4、然后点击图片中的个人信息设置。
5、麦克风最终可以在这里关闭。
相关推荐
一甜相机麦克风怎么关
阅读量:41
一甜相机在哪关掉延时拍摄
阅读量:100
一甜相机怎么设置系统访问权限?
阅读量:158
一甜相机麦克风如何关?
阅读量:132
一甜相机麦克风怎么关
阅读量:28
猜你喜欢
接机牌怎么写
粗心怎么办
爱尔眼科医院怎么样
酒喝多了怎么解酒
荷兰猪怎么养
蟹爪兰怎么养
东北师范大学怎么样
清子阚姓氏怎么读音
音标怎么读
电子手刹怎么用
猜你喜欢
大骨头怎么做好吃
uniform怎么读
冰糖梨水怎么熬可以治咳嗽
活动内容怎么写
电饭锅怎么做蛋糕
周报怎么写
被子怎么洗
微信聊天记录怎么导出
海文考研怎么样
快门速度怎么调