融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IU交友怎么开启消息震动通知?
2026-04-24 11:23:17
1、打开“IU交友”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“通知设置”选项
3、最后点击开启“消息震动通知”选项,即可完成操作
相关推荐
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:83
IU交友怎么关闭消息震动通知
阅读量:103
IU交友怎么开启消息防打扰?
阅读量:32
iu交友怎么清空消息列表
阅读量:79
IU交友怎么开启消息震动通知?
阅读量:56
猜你喜欢
苹果6怎么刷机
给领导送礼怎么说
房颤是怎么回事
ie浏览器怎么升级
火箭怎么画
小腹坠痛是怎么回事
脱毛膏怎么用
手机怎么连接电脑
植美村化妆品怎么样
视频怎么剪辑
猜你喜欢
school怎么读
猪大肠怎么清洗
干海参怎么吃
白血病是怎么引起的
下面瘙痒是怎么回事儿
万用表怎么测电流
螃蟹怎么做好吃又简单
霍去病怎么死的
未婚生子怎么上户口
鸡翅怎么做好吃又简单