融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么绑定银行卡#校园分享#
2026-04-21 20:16:37
1、在手机上打开并登录支付宝。
2、点击底部导航栏的“我的”。
3、点击“银行卡”。
4、点击“添加银行卡”。
5、输入银行卡号,再点击“提交卡号”即可。
相关推荐
什么动漫比较好看
阅读量:48
怎样避免游戏中被打扰?
阅读量:38
滴滴怎么拉黑司机对方?
阅读量:40
亿通行如何注销账号?
阅读量:188
1月读书报告,7本让你放松让你笑的书籍推荐
阅读量:179
猜你喜欢
月经量少怎么办
攒怎么读
恐龙怎么画
冷面的做法大全
小米盒子怎么看电视直播
凉拌木耳的做法大全
眼睛散光怎么恢复
怎么清理c盘
五行缺水怎么补
10万个为什么
猜你喜欢
蘑菇汤的家常做法
苹果酱的家常做法
土豆丝怎么炒好吃
牙齿有缝怎么弄
怎么起诉离婚
阴道炎怎么治
贠怎么读
鱼怎么做好吃
告诉我为什么
为什么手机开不了机