融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 21:20:33
1、先打开手机,点击桌面上的酷我音乐。
2、然后点击左上角的三根线按钮。
3、之后点击设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
5、结果如图所示,这样便关闭了个性化推荐。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:130
酷我音乐如何关闭个性化推荐?
阅读量:93
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:134
酷我音乐怎样关闭个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
手机怎么刷机
怎么知道是否怀孕
微信登不上去怎么办
非典是怎么引起的
生辰八字怎么算
紫外线过敏怎么办
502胶水怎么去除
艾滋病怎么检测
数独怎么玩
眼皮跳是怎么回事
猜你喜欢
虾仁怎么做
好太太油烟机怎么样
蛏子怎么做
怎么追女孩子
宇宙是怎么形成的
肺纤维化是怎么回事
龋怎么读
汽车空调怎么开
脱肛怎么办
酸梅汤怎么做