融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗怎么预约
2026-04-23 02:59:46
1、首先打开支付宝,点击市民中心。
2、然后点击有疫情疫苗。
3、接着点击医疗健康。
4、点击有疫苗预约。
5、然后点击新冠疫苗。
6、最后点击订阅新冠疫苗消息即可预约成功了。
相关推荐
去除萨摩耶皮屑的方法
阅读量:39
乡村旅游规划的类型有哪些?
阅读量:154
保险产品竞争策略研究
阅读量:139
安排学生外出实习有哪些必要工作?
阅读量:84
Python编程:怎么使用math.log10()方法
阅读量:153
猜你喜欢
怎么打字
k线图怎么看
中国英语怎么写
怎么转换mp3格式
万家乐热水器怎么样
宏基笔记本怎么样
特殊符号怎么打
玻璃胶怎么用
泣怎么读
微博怎么发文章
猜你喜欢
谷歌地球怎么用
wps怎么制作表格
安全带怎么系
罗格朗开关怎么样
怎么感冒
怎么扎丸子头
沙拉酱怎么吃
wps怎么合并单元格
竹笋怎么处理
西交利物浦大学怎么样