融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么使用语音打卡
2026-05-02 03:07:47
1、打卡手机,点击小红书app。
2、进入小红书首页,点击页面左上角的图标。
3、然后点击页面中的语音按键。
4、再点击页面最下方的语音话筒按键。
5、最后就可以进行声音的录入打卡了。
相关推荐
快影怎样领取每日金币
阅读量:109
如何申请成为快影创作者?
阅读量:47
支付宝怎么查看银行卡号
阅读量:20
快手男变女的特效在哪里找
阅读量:110
西瓜视频春节分20亿现金怎么参与?
阅读量:131
猜你喜欢
如何选购净水器
如何写请假条
bbc是什么意思
怎么打字速度快
胸罩大小怎么分
电脑版微信怎么登陆
如何去除水垢
112是什么电话
微家书怎么写
胃下垂如何治疗
猜你喜欢
dw手表质量怎么样
冢怎么读音是什么
ipad如何越狱
如何缩胸
zip是什么意思
理疗是什么
计步器怎么用
kdh文件怎么打开
如何做水煮鱼
生活需要勇气