融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看我的OPPO的版本?
2026-04-25 22:28:57
1、在手机桌面上找到“我的OPPO”,点击进入。如下图所示
2、在我的OPPO首页点击右上角是“设置”图标,如下图所示
3、在设置页面中我们看到版本号为:5.9.5-451ce64,如下图所示
相关推荐
OPPO怎么查看手机版本
阅读量:97
oppo a52怎么给应用软件设置访问密码
阅读量:45
vivo手机系统怎么更新
阅读量:135
vivox23面部解锁怎么设置
阅读量:154
怎么查看当前手机中的广告标识符?
阅读量:151
猜你喜欢
腌鸡蛋出油最好的方法
日记大全
家常饼
烧腐竹的家常做法
制作灯笼的方法
福寿鱼怎么做好吃
腋臭的最佳治疗方法
怎么挽回前女友
家常红烧鱼
红烧鸡翅的家常做法
猜你喜欢
影视大全免费高清版下载
佛教歌曲大全100首
卵巢囊肿的治疗方法
找规律的方法
干咳嗽怎么办
红歌大全
股藓的最佳治疗方法
软炸里脊的家常做法
恐龙图片大全和名字
工作周报怎么写