融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何设置仅接收我关注的评论?
2026-04-24 04:06:50
1、打开喜马拉雅,登录,点击右下角账号
2、点击右上角六边形图标
3、点击推送设置
4、点击评价
5、在评论设置中我选择接收谁的评论下面,点击我关注的,显示打√,即可
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭评论
阅读量:97
设置喜马拉雅app只有我关注的人评论我的声音
阅读量:64
喜马拉雅如何设置仅我关注的人可以评论我的声音
阅读量:66
喜马拉雅中怎么设置仅我关注的人可以评论我
阅读量:130
喜马拉雅如何设置只接收已关注人的私信?
阅读量:185
猜你喜欢
闭经的治疗方法
脑筋急转弯大全及答案
减肥瘦身方法
内火重怎么调理
黄疸的治疗方法
千叶豆腐的家常做法
教子心得怎么写
银屑病的治疗方法
鸭蛋怎么做好吃
牛肉丝怎么炒才嫩
猜你喜欢
糖醋蒜怎么腌制最好吃
怎么辨别耐克鞋真假
绿豆芽怎么做好吃
汽车标志大全
螃蟹的做法大全家常
名牌鞋子品牌大全
做鱼的方法
落枕怎么办简单快速的有效方法
记忆方法
标致408怎么样